火车吉安到惠州路线,火车吉安到惠州路线图

nihdff 9 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于火车吉安到惠州路线的问题,于是小编就整理了3个相关介绍火车吉安到惠州路线的解答,让我们一起看看吧。

k4566次列车起点到终点?

经查无k4566次列车,其他车次如下:

K566车次15:46从太原始发,10:24到终点站南通,历时18时38分,全程距离1417公里,共有15个停靠站,分别是:太原、石家庄北、辛集、衡水、聊城、菏泽、商丘、徐州、新沂、沭阳、淮安、盐城、东台、海安县、南通。

K4561车次12:00从阜阳始发,09:22到终点站深圳,历时21时22分,全程距离1517公里,共有13个停靠站,分别是:阜阳、阜南、淮滨、潢川、麻城、黄州、九江、南昌、吉安、河源、惠州、东莞东、深圳。

江西吉安到成都火车站沿途经过哪些站?

东莞东 T128 ---- 12:15 -- -- -- -- -- -- -- -- --

2 惠州

3 河源

4 龙川

5 赣州

6 吉安

7 南昌

8 武昌

9 随州

10 襄樊

11 十堰

12 安康 -

13 万源

14 达州

15 营山

16 南充

17 遂宁

18 成都

吉安到深圳的K445途经哪些站?

吉安到深圳的K445这趟火车的开车时间19:16,预计到达时间04:37,总预计用时09:21。

吉安到深圳的K445中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 西安 - ---- - 23:20 - ----02 - 唐河 - 05:43 - 05:49 - 6分钟03 - 信阳 - 08:11 - 08:36 - 25分钟04 - 息县 - 09:29 - 09:31 - 2分钟05 - 潢川 - 10:04 - 10:14 - 10分钟06 - 光山 - 10:29 - 10:34 - 5分钟07 - 麻城 - 11:40 - 11:50 - 10分钟08 - 黄州 - 12:30 - 12:34 - 4分钟09 - 浠水 - 12:58 - 13:12 - 14分钟10 - 南昌 - 16:15 - 16:35 - 20分钟11 - 向塘 - 16:56 - 17:11 - 15分钟12 - 吉安 - 19:12 - 19:16 - 4分钟14 - 赣州 - 21:20 - 21:24 - 4分钟15 - 龙川 - 00:58 - 01:02 - 4分钟16 - 河源 - 01:58 - 02:01 - 3分钟17 - 惠州 - 02:55 - 02:59 - 4分钟18 - 东莞东 - 03:44 - 03:54 - 10分钟19 - 深圳 - 04:37 - 04:37 - ----。

到此,以上就是小编对于火车吉安到惠州路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于火车吉安到惠州路线的3点解答对大家有用。